Уникальные проекты для талантливых и активных

Поймай Удачу

Присоединяйтесь!

«Поймай удачу» — это уникальный социально-культурный проект, возникший по инициативе ГК «Удача». Он объединяет серию различных по тематике и формату мероприятий и конкурсов, благодаря которым талантливые жители Тверского региона могут заявить о себе и получить возможность для дальнейшего развития творческих способностей. Участие бесплатное! С конкурсантами работают ведущие профессионалы – компетентное жюри, опытные режиссеры и постановщики, предоставляя лучшие концертные площадки города, публикации в литературных сборниках и СМИ, участие в областных выставках и т.д. Финалисты проекта уже стали победителями и призерами международных и всероссийских телевизионных конкурсов.

Если ты активен, талантлив, мечтаешь о славе, не упусти свою удачу!

01.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ПОЙМАЙ УДАЧУ»

Танцевальный конкурс «Поймай Удачу» проводится ежегодно с 2015 года совместно с Управлением по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери. Участниками конкурса становятся как молодые, так и уже заслуженные коллективы со всей области. Наш конкурс — это открытая и доступная площадка для обмена опытом и профессионального роста, дающая возможность начать свой творческий путь. Интерес к конкурсу постоянно растет – более 500 участников в один конкурсный день!
02.

Вокальный конкурс «Поймай Удачу»

Вокальный конкурс стал следующим этапом развития проекта «Поймай Удачу» и впервые прошел в 2015 году. Он сразу стал любим тверским зрителем и вокалистами. Так сложилось, что финал конкурса ежегодно проводится 14 февраля (в День всех влюбленных). Это не случайно, ведь все участники поистине любят петь и полностью выкладываются во время подготовки и на выступлении, не останавливаются на достигнутом, пробивая себе дорогу к большой сцене.
03.

Литературный конкурс «Поймай Удачу»

Идея литературного конкурса была разработана и реализована совместно с Областной творческой ассоциацией «Содружество литераторов Верхневолжья» — это был первый опыт настоящего творческого союза с единомышленниками, которые стали нашими постоянными партнерами. Несомненно, наш язык – это самое главное, что у нас есть, что делает нас по-настоящему великим народом со своей уникальной культурой и его сохранение является приоритетом для любого здравомыслящего человека и гражданина, поэтому участниками нашего конкурса могут стать люди абсолютно любого возраста в двух номинация «поэзия» и «проза». Отдельно мы должны отметить, что работы победителей публикуются в Литературном сборнике «Поймай Удачу».

Наши издания

04.

Футбольный клуб «Удача»

Футбольный клуб «Удача» учрежденный Группой Компаний «Удача» в 2019 году, сразу же, по итогам сезона, стал победителем 2-го дивизиона Первенства Тверской области. ФК «Удача» становился Чемпионом города Твери в 2019, 2020 и 2021 годах. В перспективе – создание детской футбольной команды.
05.

Школьная команда КВН «Всем Удачи»

Дважды участник тв-проекта «Детский КВН» сезона 2022 и 2023 года. В состав команды, образовавшейся в 2017 году на базе МБУ «ПМЦ», вошли дети жителей коттеджного поселка «Удача Юго-Запад». В первом же сезоне Школьной лиги КВН города Твери команда забрала гран-при фестиваля и кубок чемпиона 2018/2019 года. В 2019 и 2021 году «Всем Удачи» стала победителем юниор-лиги КВН Тверской области и первой представила Тверь на международном фестивале детских команд КВН в г. Анапа.  Команда «Всем Удачи» выступает постоянным участником городских и областных мероприятий, на базе команды реализуется образовательный проект «Академия КВН».
06.

АКАДЕМИЯ КВН «ВСЕМ УДАЧИ»

Обучение в Академии КВН "Всем Удачи", организованной Группой Компаний "Удача" и Молодежным центром г. Твери на базе Команды КВН "Всем Удачи", включает в себя развивающие занятия для детей 6-14 лет с профессиональными педагогами по следующим направлениям: сценическое движение, хореография, пластика, развитие вокальных данных, сценическая речь, актерское мастерство, теория и практика игр КВН и др. Слушатели Академии активно участвуют в городских творческих мероприятиях и конкурсах.
07.

Партнерам

Наш социально-культурный проект «Поймай Удачу» постоянно развивается и растет. Если у Вас есть идея интересного события или Вы являетесь организатором, свяжитесь с нами и станьте частью нашей команды!

Реализованные проекты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРТНЕРСТВА

Если у вас есть какое-то предложение,то вы можете оставить его здесь.



Регистрация на конкурс



x

Уже уходите?

Оставьте свой телефон и наш менеджер ответит на любые Ваши вопросы!